Приличный торт на 1 кг стоит от 600 руб, что то дорогой у меня наполеон получился, правда 2 кг, 800 руби и 2 часа работы, ужас конечно?

Успокаивает толька, что все без пальмы и тесто покупное дорогое, в составе масло сливочное
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проще попробовать этот...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
А крем какой будет ? Заварной?
Просветленный (509683)
Все настоящее много чего стоит С новым годом
ДОброе утро
Наставник (95863)
Завтра пойду на домашний торт, сестра обещала. Надоели магазинные. Это того стоит.