Съесть сейчас торт... самопальный, крем из сметаны, никакой там сои и пальмовых масел и всё что рядом стоит нормально ? Или это нарушение ПС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46364)
..Всё равно когда то придётся отбросить копыта,так пускай это будет рядом
с твоим хавчиком..И если я крякну..не поминайте лихом братцы..Мня..Ээх!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
ну торт можно
если это единственное на столе, что не пропитано маянезом)
Это просто подлость!
Наставник (38466)
под Курвуазье ноль,семь можно... в одну калитку... )))))))))
торт прикольный-))остальное чет...доверия не внушает портится быстро
Верховный Наставник (228123)
Это плагиат, убей в себе лошадь и скажи мне своё имя в личку
Верховный Наставник (124602)
кушой, кушой... еда быть вредной не могёт
Просветленный (509683)
А, почему, нет?
Мудрец (11250)
Торт сметанный , это ой как вкусно! А что рядом стоит? Похоже Селёдка под шубой? Да?

Верховный Наставник (232085)
Это слишком много. как бы подруга Диарея в гости не заглянула)