У меня сейчас ф палате №6 сходка)))) Наполеонов 2е... один из них торт)))Сталин.. Черчиль..и еще Хирохито Микадо...Как думаете.. что мы замыШляем???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1313)
Без Навуходоносора у вас все равно ничего не выйдет 😁))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Расскажи про "х Е,рохито" поподробнее и Я - скажу...)))))))))
Наставник (62717)
Да,вот меня тоже как-то Х*рохито напрягает...)))
Раз один из вас торт, значит вы все мечтаете о птичьем молоке. ))))
Я с вами,буду Цезарем,салатом))))
Верховный Наставник (123505)
Точно днюху завариваете ))))
чаепитие
Хранитель Истины (493026)
Да какая разница! Все равно ничего не получится. Сталин Вас уже давно заложил