Передо мной стоит торт вкусный,наверное,падла...а в доме ни одного столового прибора!!..что б вы сделали на моем месте??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну хоть нож есть? Или вообще голые стены?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
руки тебе на что природой даны?
Верховный Наставник (233626)
Советую мордой в торт с шипением "что не съем то понадкусываю"
Верховный Наставник (106925)
Я б соседке отнес..............
Я ей все ножи наточил ) ).......
Хранитель Истины (289670)
Что же у меня,рот чтоль не работает?По глазури язычком)))
когда то тренер мне говорил..на то что я ныл не могу что то сделать..
говорит если у тебя рук не будет как кушать будешь ..я мычал чё то ..
он говорил..так есть будешь ртом кусать ..что бы с голоду не того ))
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Топором бы отколупывал
Сходил бы в магазин. За столовыми приборами. Потом бы съел торт
Хранитель Истины (345342)
Когда был в разводе, познакомился с одной..
Пришли к ней домой, а у ней вообще едой не пахнет.
В шутку спрашиваю, что мол в доме наверно и столовых приборов нет?..
Та нисколько не смущаясь отвечает, что работает в воинской части - там и обедает.. ((
Хранитель Истины (258316)
ПальцАме поковырять.