А спальня у вас есть? И что там стоит, ну кроме шеста, конечно? Вот у меня

там уродская старая швейная машина-тумбочка, которую вроде как жалко выбросить....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Старый "Зингер" в тумбочке у нас вполне живописно выполняет роль подставки для вазы с цветами и стоит в коридоре.Чо его выкидывать,если он раритет,причем в рабочем состоянии?)
В спальне то...А нет у нас спальни,мы в гостинной живем.И всё лишнее из нее я давно выкинула в пору увлечения феншуем,чего на дачу,а чего на помойку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
У нас, раньше стояло... теперь лежит, смирно!
Мудрец (14865)
копьютерный стол, шкаф и бабушкин дореволюционный резной комод
Верховный Наставник (240347)
нет спальни, нет проблем))
Магистр (1126)
шкура медведя у ног, а что еще нужно)))))))
Верховный Наставник (142162)
даже мне скучно стало от традиционности моей спальни....... широкая кровать,
2 прикроватные тумбочки,шкаф и трюмо с зеркалом.... хоть пушистые тапочки припишу
для разнообразия интерьера........
у нас вместо комнаты спальня! наша кровать с мужем, маленькая кроватка и еще двухъярусная махина! Ходить негде, только лежать можно(
.
Мудрец (10268)
У меня ёлка стоит на комоде круглый год. Я всё собираюсь на нее прикрепить бумажки с напоминаниями. Но ее всё равно не видать за другой кучей вещей с комода.
Заместо компьютерного стола у меня старый советский раскладной. На стене зеркальце, а на нем висит веник от сглаза.
На полу стоят стопки книг высотой с метр. Куча контейнеров для вещей, тетради, блокноты, статуэтки собак. Коллекция немецких игрушек животных. А еще я страсть как люблю светильники. Пока что у меня их пять.
Обои с облаками, кровать железная белого цвета. Комната больше похожа на детскую.

не нашла фотки ,где диван собран)) Не хотела в спальню кровать,купили диван.
Верховный Наставник (101033)
наша спальня только ночью спальня),а днём она превращается в комнату для сына.
Кровать превращается в шкаф.В комнате стоит письменный стол сына и его же компьюторный стол.
На стене висит телевизор(к нему у сына имеются всякие приставки с играми)
Верховный Наставник (125720)
У МЕНЯ в квартире спальня есть. там стоит кровать, шкаф, кресло и стенка / горка, которая раньше стояла в зале трешки, которую мы с первым мужем разменяли в процессе дележки при разводе
короче, ходить почти негде - везде стоит мебель
а у мужа в квартире, где мы сейчас в основном и живем, есть только одна комната, которую мы зонировали на три зоны, поэтому спальни как таковой вообще нет, а вернее она в совокупности с гостиной зоной и рабочей. зато близко к центру и метро...
Есть. Кровать, шкаф, зеркало .
Знаток (462)
Беговая дорожка
Мудрец (22635)

вот так
Кровать двухспалка
Две прикроватные тумбочки
Туалетный столик
Банкетка
Комод
Компьютерный стол
Хулахуп
вот такая, только тут стола компьютерного нет, он из другой оперы

Мудрец (14329)
а давай махнёмся?
ты мне свой мусор, а я тебе - свой?
взаимообмен тсз..
кароч меняю твою тумбу-юмбу на архив журнала "фитиль" за 67-80 г.г + бонус
любимые кальсоны бывшего мэра Ю.М.ЛУЖКОВА с авторгафом... что скажешь?
по-моему равнозначный обмен.. правдО жЫ, Эльза?