Представьте... Пришли с девушкой в ресторан. В портмоне у Вас 5000 рублей. Вам принесли Меню. А Ваша дама бегло его проглядев заявляет: «Дорогой, я очень хочу вот этот салатик.» А салатик стоит ровно 5000 руб. Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
накуй эту тетку) пайду в паб и напьюсь на 500р пива с креветками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
по портмоне ресторан выбираю
Наставник (84299)
в другое место валим канеш
Нуу..переводить добро в гамно, чо чо
Наставник (93172)
Скажу....Котик...самоуверенность тоже грех...
Я думаю что отвечающие выше лукавят, купят полюбому салат за 5 косарей)
Наставник (79690)
да пусть заказывает что хочет (тем более если очень хочет), а с официантом потом разберусь, когда счёт оплачивать буду
Наставник (30663)
Раз она обращается "дорогой" значит мы уже близки, и приведу в ресторан какой сам выберу
Скажу: если ты съешь этот салатик, то я съем тебя. ))))
Наставник (65291)

Хранитель Истины (305457)
Пошлю её на...