Надо ли нам знать, что торт на свадьбе у Преснякова-младшего стоил 2 миллиона рублей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (241206)
Да и то, что на свадьбу потратили 25 млн. рублей, знать необязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну это точно не с бабушкиной пенсии, она у нее маленькая.
Ну что вы хотите, эти звезды - они везде такие звезды.
Мудрец (12638)
Параллеьно!
Магистр (2247)
Конечно, что бы потом не ходить на его концерты
Наставник (76933)
Кому заплатили эти 2 миллиона рублей? Кондитерам? Сколько было этих кондитеров? Какие ингредиенты?
Рецепт? Какие трудозатраты на этот торт? Сколько людей его попробовало?
Верховный Наставник (110779)
И что? Стоил и стоил. Ну вот узнали, что там 2 лимона и дальше, он что больше не будет покупать такие или тебе станет легче от того, что узнал и покрыть того позором? Ну, давай тогда вместе покрывать - позор... Когда голодные дети вокруг, а в Сирии бомбят, а пожары в Ростове.. Черт знает что..
Верховный Наставник (187518)
А Вы всех в "нам" не записывайте, Мон Шер!