У тебя свой бог, или коллективный? ) Пуль, ты уже ответил, тебе другой вопрос-почему трава зеленая?

Пауль, уточняю! Почему мы воспринимаем траву зеленой?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399761)
Красиво ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140444)
Свой -- Джинсовый бог .
Но он ещё у многих .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Наставник (54679)
вопрос-почему трава зеленая?

Назвали так, зелёной.
А пусть будет.
Хранитель Истины (317704)
конешно свой. и он вашего вертел
Верховный Наставник (167687)
Коллективных богов не бывает.
Есть коллективная идея.
Отдельно взятый "верун" её персонифицирует,олицетворяет,раскрашивает,подрисовывает бородку и с каждым "он" беседует лично.
))
Естественно и любит каждого в отдельности.
Странной любовью...
Каждого "веруна" он может лишить страданий и смерти прямо сейчас,но...
Любить - это не значит прощать! ))
...Или нет...
Чё-т я запутался...

Да,так вот...
Последние коллективные боги были у греков.
Для каждого был храм со своими жрецами и люди коллективно любили всех!
Приходили толпой,закалывали какую-нибудь старую лошадь,которую отобрали в соседнем Египте у пленного еврея и просили об урожае конопли...
...А боги любили только себя!
И это было нормально.
При чём между собой коллективно дрались маманегорюй!
И я считаю что это тоже нормально.
Все коллективно были заняты делом,приносили богам печеньки и никому не навязывали своих богов!
...Просто ровняли чужой храм с землёй и всё. Нет бога - нет проблем!
В общем жили дружно и интересно! Не то что сейчас - все ломятся в один храм и чихают друг на друга продуктами эволюции...
Все как бы любят бога по отдельности,бог как бы любит всех (тоже тет-а-тет),но...
...вот уже две тыщи лет ничё не меняется.

Зелёная?...
Ну... там же сплошной хлорофилл!
Он зелёный.
А какой ей быть,розовой что ли?
...Розовая конопля - это же... смешно!

Наставник (59257)
Нет никаких "индивидуальных" богов. Но есть один Бог, сотворивший этот мир, в Него и веруем. Причем, да - всем "коллективом" христиан..)
Язычники тоже веруют, но не в Бога единого, а в свой "коллектив богов", за которыми, как я ранее сказала, обычно стоят бесы..

А трава зеленая из-за хлорофилла.)
Ag
Гроссмейстер (5592)
Галлюцинациями не страдаю.