А почему ты--Атеист? ) Вот никто ж не опроверг, что Бога нет. Вы уже достали со своими подковырк

ами к верующим ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Два близнеца сидят во чреве матери и один спрашивает другого: "А там за пределом этого чрева есть жизнь?" "Не знаю. Оттуда еще никто не возвращался."- ответил второй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
я верующий
Мудрец (17445)
Я не атеист.. Я верю в Бога.
Хранитель Истины (271161)
Точно так же как никто не доказал что бог есть.
Мы есть боги для травы, но что трава может сказать о своём боге? А бог у людей ещё дальше, чем трава от человека.
Мудрец (24214)
Верить, не значит знать.
Религия это просто страх
Верховный Наставник (207240)
упаси святые знамена Красной Армии, которой вы возносили хвалу 9 мая, мы к вам в церковь не ходим, рассказать, как вам надо молиться, про науку не говорим, учиться не призываем
Избавьте нас от вашего маразма в светском обществе...Надоели идиоты, честное слово
Молитесь, но без нас, я вас не зову в кружок "Юный антихрист"
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (230482)
Не фанатик всяких религий , этого достаточно для ответа .
Верховный Наставник (132797)
ЛЮБЫЕ подковырки-есть неуважение к человеку, с которым говоришь, и к самому себе.

йа не атеист... Ибо-дурак, но не настолько, чтоб отрицать слишком очевидное...
Просветленный (723307)
"Имей веру в своей душе" - сказано в Священном Писании.

Тут люди (и я тоже) не против веры, а против ее проповедников, которые суть самые настоящие черти.

"Если кто придет и скажет вам - "Бог тут", или "Бог там" - не верьте им, ибо они есть прислужники сатаны" (с) Иисус Христос
Наставник (31172)

вот поэтому