Бог еще создает другие Вселенные или уже на пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11340)
Он решил напочковаться аки гидра, но видать переборщил с умельчением... рассыпался - и получились люди :))))))))) Прикололся так... причём, каждый раз его пылинки устраивали тотальное себе взаимное уничтожение споря какая частица важнее, но никак не могли со-единиться обратно - отрежешь, не приставишь! :)))) (народное)
:D
ЗЫ если это пенсия, я пожалуй, поработаю пока :)))))))))))))