А вы в Вере целки (никому ни разу), *и (разным хоть за что нибудь) или верны Создателю своему Господу Богу? PS: христиан прошу с верными Богу не равнять, ибо один любовник - это уже НЕВЕРНОСТЬ.

... шлю хи ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Как ты веровал, да будет тебе." Мф. 8:13.

"Вера твоя спасла тебя." Мф. 9:22; Мк. 5:34; Лк. 7:50.

"По вере вашей да будет вам." Мф. 9:29-30.

"Слепые прозревают, хромые ходят, прокаженные очищаются, глухие слышат, мертвые воскресают, нищие благовествуют; и блажен, кто не соблазнится о Мне!" Лк. 7:22-23.

"Всякий верующий в Него (Бога Иисуса Христа) получит прощение грехов именем Его." Деян. 10:43.

"Братия мои! имейте веру в Иисуса Христа нашего Господа славы, не взирая на лица." Иак. 2:1.

Пресвятая Богородица, спаси нас!