А ты бы обрадовалась новости..если бы тебе сказали..что ты скоро станешь бабушкой..или ..О БОЖЕ Я ЖЕ ЕЩЁ ТАК МОЛОДА и уже БАБУШКА??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (47753)
Я бы посмеялась при словах, что скоро стану бабушкой))) Сыну 7 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Откуда же я знаю? Скажут,тогда и увидим...
О боже я ещё совсем не готова и молода,но уже бабушка
У меня внучка 4 года и на подходе в марте)
Я бы очень в этом усомнилась бы потому как у сына еще инструмент по заделки детей не вырос. А так я всегда мечтала стать молодой бабушкой в 40 лет. может конечно еще сын и сделает мне такой подарок на 40 лет,но что то сомневаюсь.
Миш каждый рас дочка звонит и я об этом думаю все таки 20 лет)))))))))
но страшно не бабушкой быть,а с дедом спать)))))))))))))))
Если это скажет дочь, то обрадуюсь, если сын - нет.
Наставник (51321)
Не, у меня не будет истерики!!
Хранитель Истины (382986)
Меня уже четыре раза так обрадовали

У меня нет комплексов на эту тему, да, буду нянькаца))))
Наставник (87468)
Я очень..очень..очень обрадуюсь