На что люди меняют гордость и честь? Мож за них что-то хорошенькое дают, а мы и не знаем....)) Менять не собираюсь, просто интересно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Дают. Деньги.
И очень большие.
За выход из парламентской фракции и переход депутата в другую партию дают столько, сколько нам с Вами за всю нашу жизнь не заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
по ходу...за них...дают дополнительную порцию глупости.....) личное наблюдение....
Наставник (30282)
как то не так давно попал , бабла не гроша долгов куча город чужой , есть работа на ей не платят и работаю только потому что иначе крыши над головой лишусь

а в руках газета с объявлением - " успешная 45 летняя женщина ищет статусную игрушку возраста 23-28 лет .... "

если бы по пораметрам роста проходил бы так продал бы наверно бы в тот момент свою гордость в миг
на свои потребности, а потом в старости желееют
Верховный Наставник (148032)
Посмотри, на тех, кто часто мелькает в экране ТВ... Или на дом-2...