Почему люди из других категорий к нам заходят, мы же к ним не заходим?)) Если что, то я не против, просто интересно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (299838)
Я здесь отдыхаю душой после РВшного крышесноса))..и радуюсь, когда кто из вас заходит на РВ)
Также меня приглашают и в другие категории..и это очень хорошо по моему мнению)..зачем обосабливаться?)

Шалом, Марина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
я просто в ленте... Мне до фени категории.....
Верховный Наставник (223294)
Это экскурсия в нежную страну жевунов.)
Хранитель Истины (487350)
Неужели все должны быть постоянно в выбранных однажды категориях?
Разве разные категории - как враждующие стороны? Я легко посещаю все
те,куда мне хочется зайти,и не вижу в этом ничего преступного. Если Вам
хочется куда-то заходить,не сдерживайте свои порывы:а вдруг и там будет
интересно....
Верховный Наставник (223714)
Ходим, ещё как ходим)
а сколько бойцов метнулись в СДД
и там остались на пмж) ууу) не сосчитать))
Хранитель Истины (284009)
Это какие-то ограниченные люди, которые только в одной категории сидят.
В общей ленте можно сидеть и читать всё. Есть что сказать=отвечаешь, если нечего, можно мимо пройти.
Верховный Наставник (186860)
Как-то, уж, очень поделили всё: к нам; к ним. Раньше в старой Москве в чужой двор заходили с опаской, побить могли, территории "помечены". Сейчас не стало этого. А всё равно как-то всё обосабливается. Интересно всё это. На кой!
Верховный Наставник (161199)
ищут. вот я чаще в ОПС бываю.
Я в СДД сейчас тоже отвечаю
Верховный Наставник (182935)
А мне кажется,наша категория заметно отличается от других.
Люди в большей мере с прибабахом,чем в других категориях.
Охота же всем "неведому зверушку" или "собачку говорящую" посмотреть)).
Вот и заходят почитать ответы на то,на что ,казалось бы,ответить нельзя))
Кого-то и затягивает)))

Привет,Мариша!))
Хранитель Истины (269887)
Я вне категорий, долой границы! У меня Юмор в ОПС, Музыка в Философии, анекдоты в Транспорте, Политика в СДД, нельзя же зажимать себя в каких-то придуманых границах? Мир многополярный и поливариантный, в нем столько разного и интересного!