Есть просто люди, есть люди-таланты, профессионалы, спецы... Интересно, что и говорят они как будто

бы об одном и том же - но как-то совершенно иначе, по-другому, по-разному, иное видя и отмечая, иное ценя и возвышая...
А Вы понимаете, чувствуете суть этой разницы?
Вы знаете, встречались, общались с такими людьми?
А заранее чем-нибудь от других, часто грубо-неумных людей, они отличались?
Или это выяснялось только в процессе общения с ними, только в прогнозируемых ими последствиях?
Ведь очень часто в жизни они являются не профессиональными попами-проповедниками, а просто людьми пожившими, опытными, и чаще всего - из среды научно-технического сообщества...
(В ведь в базарной толкучке барыг, хамла и подонков - они часто вынужденно выглядят соответственно окружению - тоже и просты и хамоваты, если так нужно для противодействию быдлу...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183340)
Часто в беседе они снисходительно улыбаются, не перебивают, не доказывают, а просто улыбаются потому, что ими уже пройден тот этап, который волнует собеседника сейчас и он, этот этап, уже проанализирован, найдено зерно истины и отложено в копилку опыта) Но! Есть истины, путь к которым каждый должен пройти сам, дабы разум не оскудел и не закостенел.
(Всё, что я написала не имеет отношения к пользователям этого сайта. Это я о своём.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
это ты полоумному Макару тут дифирамбы заспиваешь?
Верховный Наставник (216778)
Диагноз неутешительный.