А правда что если человеку очень плохо то он начинает вспоминать все то что с ним было хорошее? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Нет, не обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1066)
Когда человеку очень плохо он начинает еще больше сам себя загонять в темную депрессию))
Наставник (77731)
От человека зависит - у всех по-разному мозги-то устроены.Когда мне плохо,ничё не вспоминаю,а думаю,что завтра будет - должно быть! лучше
Наставник (70354)
найн! впервые слышу! у мну чиханье и блин всё накрен не нуно!москвамабад весь блин грипозный)) негры чурбаны китайцы-всё заразили мну)