Интересно, а изучают ли американцы по истории, что они просто так кинули бомбы на Японию, ну им надо же было где то на людях контроль сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38428)
Им говорят что пилоты сбросили бомбы на города по ошибке.Планировали сброситт бомбы на безлюдной территории.
Как то так.(Слухи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже в СССР никто и никогда не считал, что бомбы кинули "просто так"
Эта новая фишка..специально формируют негативное отношение к США.. вот интересно... негатив у народа формируют, а сами своих детей учат в США, тещ всех вывезли , замки и виллы на них записали....
Для чего это делают, как думаете?
Учили бы Вы историю, знали бы, что не просто так. И, кстати, советское руководство было в курсе.
Дык и в 1954 году на Тоцком полигоне в СССР 55 тыс получили радиоактивные дозы не просто так. А в плане подготовки к третьей мировой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%86%D...