Интересно мне..неужели это такая редкость,как встречи тет-а-тет здешних ответчиков?)Это ведь так просто...взять и встретиться!интересно скОЛько сейчас людей молчат и улыбается,зная что ОНИ встречались и встречаются ?))

...вот тЫ ведь улыбаешься?)или не встречался ни с кем?)а если встречался.то с кем?(я не имею ввиду общие встречи на юбилей ОТВЕТОВ)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
открою страшную тайну: здесь даже чпокаютца)))

ипать) что я сказала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Встречался и встречусь довольно скоро,только есть одно но.Из ЗЛА не с одной не встречался)))
тавайте все вместе встретимся? йа гатова))
Мож када-нибудь, где-нибудь....Не теряйтесь, карочи, ф прямом смысли)
даже если бы и встретилась-об этом мало бы кто знал)))
Наставник (52947)
Вот паразиты, неужто не отчитались об этом??))))))
Верховный Наставник (211720)
Будете встречаться не забудьте пригласить модератора!
Не у всех есть возможность:)
Если с одного города, Да пусть встречаются, только че трепатся на каждом углу, какой подвиг совершили, будто девственность потеряли
терпеть не могу трепло
Гроссмейстер (7171)
Ага ЫЫЫЫ и много вас с ЯНАО ЫЫЫЫЫ ;)