Ну ты то мужа сможешь защитить если что ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503502)
ну уж теперь-то наверняка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
в словесной перепалке - однозначно
Хранитель Истины (384031)
шуруповёртом ? легко
Просветленный (715504)
Защищать не знаю,а вот переговоры по работе с дядьками у него часто я веду,потому что дядьки со мной быстро соглашаются на мои условия,он так не умеет)))
Девушка,здрасти!)
Хранитель Истины (423085)
А то...)))))И от хулиганов тоже...)))
Не знаю, как другие - я в своей жене уверен.
Просветленный (723375)
От чужих приставучих баб ?

Просветленный (534553)
Ессна. Вот сниму с него ботинок и кааак кину в негодяев! А муж, прыгая на одной ноге на них упадет и тогда все, кердык им! Он хоть и худой но кость широкая и тяжёлый
Верховный Наставник (176767)
Знаю семейную пару. Он - батюшка, она - просто жена, помощница ему, достойная женщина, физически сильная и духовно. А батюшка спортивный, боксом занимается, но драться ему нельзя на людях, сан ибо, таки получается иногда, что она за него драться лезет и уделывает людей. )