Вот говорят женщина легко сможет сделать мужа миллионером,с условием что он был миллиардер..! Окей..А если я...++

...женюсь на миллиардерше( ну так помечтать не вредно),то станет ли она миллионершой и в какой промежуток времени,..? Какова ваша версия..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (121736)
5 я версия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Поезд ушел...это только молодым мальчикам можно ждать субсидий от миллиардерши))) и то, если будет себя хорошо вести))
Наставник (80485)
моя реакция будет чисто поржать,если ты это у своей жены спросишь)))думаю твоя пантера тебя укокошит за пять сек))
Наставник (59654)
на старушке сироте миллиардерши где нибудь в Бруклине ))