Смог ли ваш муж полноценно воспитывать и следить за детьми, если бы с вами что-то случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет. Только свою мужскую часть он может выполнять, на женскую сестру свою позовет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Слава богу,проверять не пришлось.Может на внуках оторвется)
Наставник (79574)
Думаю, что смог бы. Своему мужу я доверяю, как себе.
Хранитель Истины (303285)
Я убеждена, что ни один мужчина, на сколько бы он не был хорошим отцом, не сможет заботиться в полной мере о детях так, как это делает женщина.)))
Хранитель Истины (427128)
Обычно,в таких ситуациях мужчины мобилизуют свои силы и включаются в процесс и часто очень хорошо все получается,когда один на один.....это при женах вы расслабляетесь
(Я одна детей ращу,только на себя расчитываю)
Верховный Наставник (233602)
Когда дочке было 6 лет, я угодила в больницу.
В первый же день они приехали меня навестить.
Дочка заплаканная... Думала, она за маму переживает,
неа)
Снимает шапку, а на голове короткая стрижка вместо косы до пояса. Папа первым делом отвез ее в парикмахерскую -- ну помучился одно утро с косой и решил облегчить себе участь
да, даже младенца
Верховный Наставник (115930)
Бывший. Нет, не смог бы. Я, когда развелась, думала об этом. Когда ребенку исполнится 18 лет - выдохну.
Верховный Наставник (153528)
наша семейная жизнь началась с того,что я оставила ему своего ребенка и уехала решать свои дела..