Украинки,вы не бойтесь,ваши мужья вас защитят,если что,они же русские в душе.... Европа вас ждет!..

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Европа в шоке
Там забор ещё не построили между европой и украиной?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ээээ... а нам в Химки свежих кадров?
Верховный Наставник (115920)
У меня конечно нет мужа украинца , но я видела как они за границей живут кланами и друг другу помогаю. Семья это самое важное у украинца . Вот ни разу так не видела что бы они оставляли свою жену ради молодой соплюшки. Зря вы смеетесь над тем о чем мало имеете представление.
Да, когда мигранты ипать будут хохлы обязательно позвонят 112!
Гроссмейстер (6375)
Ещё у одной на старости лет крыша поехала..