Вот тут многие пишут,что мужу изменить не смогли, откуда такая уверенность если не проверяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так пишут те, на кого не очень то засматриваются
Когда есть с кем, и внимания много, и предложений, устоять бывает трудно

И не все такие правильные, как хотят казаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ща пойду проверю)))) я то все могу))))))
Верховный Наставник (169505)
Если пишут, что не смогли - проверяли, значит. А если "не могли б", то до проверок не доходило, но ведь косвенным путем тоже можно делать логичные выводы? По косвенным существенным признакам?)
Значит муж не доводил эту тетю до измены!!!
а де частичка бы, а то вопрос не корректный?
Хранитель Истины (325784)
Изменяют как раз те,на кого не засматриваются.
Пытаются доказать себе,что ЧЕГО-ТО стоят.)
А те,у кого всё хорошо,живут спокойно.Потому как знают-ВЗЯЛИ ЛУЧШЕЕ.На фига размениваться по мелочам?!
Хранитель Истины (302872)
Я знаю точно, что пока я сама люблю и уверена в любви и верности мужчины, то изменять явно не стану, ибо на хрена оно мне надо?!)))))
чтоб я своего самого на свете лучшего мужа променяла на черт знает что?????
я еще в уме! от добра добра не ищут!!!