Вы сможете продолжать жить с мужем, если поймете, что он вас больше не любит и не хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75267)
Вот обязательно все решения должна женщина взвалить на свои плечи
Не хочет , не любит, пусть валит куда хочет, но нет же, он будет сидеть там где сухо, тепло и неплохо кормят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Отпущу без скандала.
Верховный Наставник (115920)
Ну мой ответ ты знаешь )
Наставник (82065)
Без проблем, если мне это выгодно будет. А не хочет, только рада буду.
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я его не держу и дверь не запираю.
это зависит сугубо от моего возраста.
если я еще не выйду в тираж, то пускай идет, а если я уже бабка никому ненужная - рядом чалится будет.
Наставник (25471)
Нет. Мне жалости не надо.
Верховный Наставник (125720)
побьюсь какое-то время, попробую какую-нить новую волну в отношения внести
если никакой другой у него нет и если его холодность не связана с его физиологией, то рано или поздно он меня захочет