Дамы вы сможете понять и простить мужа если он скажет что секса у вас больше не будет?И что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня будет , поэтому и пойму и прощу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
а мозг он сношать продолжит?
Верховный Наставник (169373)
А любовь останется?
Тогда ниче страшного.
:0))))
Просветленный (714543)
А простить-то за что? Он от лени секса не хочет што-ль? Тогда нет ем прощения. А, если по состоянию здоровья, то и прощать не за что, тут жалеть надо и с пониманием относиться, а любовника все равно завести!
у меня муж понимающий и все зделает что б мне было хорошо,если так случится.....
а как по мне :"Пока у мужчины есть руки и язык, до тех пор он и мужчина".....одно НО или он не любит свою жену
Верховный Наставник (161079)
Пусть так и думает )))
Верховный Наставник (125709)
в опчем Ксюша все уже сказала... про руки и язык...