Вопрос про родственников подруги)

Подруга переехала из города И в город С
До переезда договорилась с ближайшим родственником, что тот займётся всеми вопросами с квартирой , оформила на нее доверенность .
Спустя некоторое время, дрожайший родственник ссылается на занятость, лунное затмение, что угодно, но вопросы , про которые шла речь не решает.
На прямую не отказывает, но и делать ничего не делает.
Может еще и такое сказать подруге- а ты почему сама не делала пока в городе была?
Что посоветуете подруге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
тут уж ничего не поделать. можно считать что нет такого родственника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отозвать доверенность и решать вопрос самой
Верховный Наставник (180791)
Осторожнее с советами. Не получится у нее - Вы виноватой будете.
Просветленный (503568)
сейчас все можно решить из любой точки мира)
вперед и с песней)
Верховный Наставник (154052)
Перепоручить другому родственнику.
Верховный Наставник (174394)
Сделать всё самой.
мы тоже как то попросили помочь родственников в другом городе..
они сказали что все сделали
закончилось тем,что уже на месте,чудом,переплатив,я договорилась сама..Оказывается не было никакой договоренности.
Хранитель Истины (427121)
Было такое,подруга подруге ген.доверенность написала и уехала,извини,но считай подарила квартиру....самой ехать пришлось,те уже квартирой распоряжались.....а 25 лет дружили,огонь и воду прошли....
Доверенность с правом продажи?
Верховный Наставник (161521)
Советую этой подруге от м ан дить этого родственника, со слезами, особенно со слезами если этот родственник мужик! Надеялась, верила и всё такое, как жить, если даже на него нельзя положиться !
немедленно надо отозвать доверенность , убедиться что квартира все еще ее и отправить в МФЦ заявление что все сделки только при личном присутствии .
Хранитель Истины (303272)
Советую впредь ни на кого не надеяться и делать все самой. Потому что люди, они такие люди.... Себе ленятся что-то сделать, ну а другим и подавно.
Верховный Наставник (153522)
проще было заключить договор с риэлторским агентством