вопросом Марины про колхоз навеяло..У сына была подруга - замечательная девушка, родом из России..как то раз на даче говорит мне - расскажите мне про войну, кто и с кем воевал..а то нас в школе про это не учили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115918)
У меня сын в 10 классе. Вторую мировую прошли за два урока. О чем тут говорить.
Только дополнительная литература и рассказы тех, у кого деды и бабушки воевали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
это смотря у кого спрашивать и про какую войну, есть, что рассказать и сегодня
Хранитель Истины (266800)
мне казалось, что ты моложе...
чтобы что-то рассказать о войне, надо быть хотя бы 35-го года рождения... тогда и память способна была фиксировать..
девка на даче спросила у папаши своего друга :
"расскажи мне про войну кто и с кем воевал а то нас в школе про это не учили"...
а какого вообще девка которая учится похоже в школе и возможно недоразвитая
вообще делала у тебя на даче ?

По Сеньке и шапка, по сыну и девка, по батьке и сын...