Ночь Большой дом и ты одна

И тут странный шум

Пойдёшь проверять или че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324327)
С дробовиком
Как там говорится?
Лучше выстрелить, перезарядить и снова выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто здесь?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
или че
Пойду.
Но заранее включу себе тревожную музыку на телефоне
Просветленный (595230)
Пойду .я человек ответственный .
Просветленный (714943)
Да я вообще в доме одна не останусь. В квартире еще куда ни шло кругом люди, соседи... а в доме.. Да ну на фиг
Просветленный (723375)
"Большой Дом" - это Управление ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а до того управление КГБ, а до того - НКВД.
Наставник (75547)
Обязательно. Иначе не успокоюсь. Нужно выяснить причину шума и понять откуда он и если можно устранить - устранить, а если это просто кот в кресле во сне захрапел, так и на здоровье.
Хранитель Истины (288233)
У меня когда-то от перепадов напряжения телевизор на кухне включился, а я одна. Полежала, послушала и пошла, а что делать, двум смертям не бывать, одной не миновать. Но мне, наверное, так страшно еще не было
Гроссмейстер (7404)
У меня есть пес, он всегда сам проверит
Верховный Наставник (165744)
собаки молчат -значит и не пошевелюсь даже .) недавно 10 дней одна дома была пока муж в больничке чалился )
Наставник (97415)
Я пойду, по дороге начну включать свет везде, добегу до кухни, возьму большой нож и дальше пойду проверять
Танюш
Верховный Наставник (176767)
Не хочу, не буду жить один в большом доме. Небольшой дом заведу себе, и конечно же пойду на шум, это ведь жизненно важно, но, по возможности, меры безопасность приму.
Наставник (49315)
в большом доме всегда есть странные звуки, но за несколько лет их можно и изучить.=0)
прислушаемся, потом идем на звук, если он локальный, а не в разных углах.=0)
пойду

я всегда хожу
иду и думаю,ну вот ведь когда в кино кто то вот так идёт я ору:идиоты!
а сама то иду
Хранитель Истины (306686)
ага...

Меня ж в прошлый раз не добили..