...Что у вас щас дома есть ОСОБЕННОГО, чего нет больше ни в одном доме??? :) Вечера Тёплого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Несколько моих работ и работ дочери)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня есть елка
Верховный Наставник (127991)
Всё.Всё моё особенное и больше нет ни у кого )))
у меня нет елки))) а у всех есть))я особенная.. и не будет..елки
Мудрец (22314)
У нас дома стоит копия памятника Пушкину, что на Пушкинской площади - высотой больше метра.
Его мой папа купил у капитана парохода "Пушкин", который плавал из Нижнего Новгорода (тогда еще г.Горького) Там этот памятник стоял в салоне. а потом пароход списали и капитан памятник этот себе домой забрал.
Мудрец (13443)
Я))
Наставник (46012)
у меня есть чупакабра
два вредных кота таких не у кого нет
Верховный Наставник (105470)
вопрос-загадка))
не знаю
привет)
Хранитель Истины (382986)
Часы старинные,деревянные, настенные , с боем) Им больше 100 лет.По наследству переходят