Если в доме больше одного барабашки - как они уживаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33504)
так у них зоны влияния поделены.
ну, там, ванный барабашка, гостинный, коридорный, кухонный...
вот если разборки у них начинаются, с дележом территорий, переделом сфер влияния и со всеми вытекающими из этого противоправными действиями, тогда хозяевам дома архинеобходимо смотаться куда-нить на курорт на пару-тройку недель.
ибо чревато...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та нормально,есь один не в командировке,то второй в шкафу живёт.)
Верховный Наставник (172252)
У них строгий график озорства: по расписанию.