хоть иногда, бываете ли вы дома одни..?.. вот чтобы никого больше не было... питомцы не в счет))

я за много месяцев сегодня одна дома.... балдею прям...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161521)
Очень люблю такие деньки, я с четверга одна...прям не нарадуюсь...правда голодно мне уже ))) Сегодня что нибудь приготовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да, иногда бываю. в разумных количествах это очень хорошо. сегодня матушки вечером не будет и дочь в ночную уйдет, так что будем только втроем: муж, Мухтар и я
главное - не привыкни)))) к хорошему привыкают быстро))))))
Верховный Наставник (101033)
иногда бываю пару часов одна
Просветленный (715568)
Да,бываю)Это рай..)