Вопрос к тем, кто живет один или есть периоды, когда один в доме на неделю и больше.

Вы запас таблеток всегда имеете? А вдруг проснёшься с высокой температурой, а дома никого...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Конечно имею..А высокая температура эт не очень страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Интернет-магазин на что? Или звонок другу....
Верховный Наставник (135341)
Просто зашла посмотреть на счастливых людей...
Верховный Наставник (109499)
Конечно есть аптечка с самым минимумом
Однако в моем доме шикарная аптека!!!
Раз сильно заболела
Вниз то спустилась а вверх думала коньки отброшу
Верховный Наставник (152450)
Максимум 3 суток я бываю дома одна, и очень легкомысленно к этому отношусь))) Ни каких лекарственных запасов не делаю, и даже продовольственных... потому что, когда мужа дома нет, то мне и есть не хочется А если вдруг болеть надумаю, то позвоню сыну... он привезет все необходимое)))
Хранитель Истины (427054)
Есть таблетки от температуры-всегда.....и от простудных явлений,остальными не пользуюсь.....если чего-старшую дочь дёрну. ....
Верховный Наставник (181774)
Дома таблеток нет вообще. Никаких. Пластырь, йод, зеленка, перманганат калия, мазь Вишневского, уже наверное лет 10 лежат и всё.

Доброго! )))
Наставник (91042)
я так сильно не болею
Верховный Наставник (101033)
Я никогда не бываю одна больше, чем полдня. Но запас таблеток есть всегда!
не имеется. Я не могу позволить себе просыпаться с температурой.
Хранитель Истины (487970)
Таблетки есть всегда,но,бывает,нет сил до них добраться:
если очень высокая температура....