Хранитель Истины (281982)

У кого больше одной животины в доме,как вы определяете,кто из них накасячил )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (343271)
Рыбки и собака. И если собака нас-рала в углу то это явно не рыбки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
поэтому у меня всегда одно животное в доме))))сейчас кошка))если
что ..всё на неё валим))
У меня есть агент парагвайской разведки - младший сын, он сдает всех, как стеклотару...
Поэтому при нем косячить все боятся, даже я...
Наставник (82040)
У меня кошка и кот. У каждого свой стиль различных косяков, не перепутаешь.
да так же как с детьми! если никто первый не признается, наказываю всех
Верховный Наставник (165741)
по размеру кучки ))
Хранитель Истины (422618)
Всем поровну попадает...)))))))
Наставник (93018)
Попугай... квартиру сукО поджог... Включил плиту, ту конфорку которую я не включаю никогда, там полотенце висит! Полотенце обгорело... Мне одного попугая выше крыши! Больше ни кого не заведу... За этим глаз да глаз... Теперь включая плиту, ставлю "замок от детей".
Хранитель Истины (324330)
Да уж за годы жизни знаем, кто на что горазд...))
Верховный Наставник (114454)
знаешь...была у меня собака..ощенилась..подросли..приходишь домой написано..все бегут встречать..ты так грозно кто это сделал..все ластятся а одного отпихивают))и он виноватый такой,))так и узнавал))
Наставник (97797)
Сейчас виноватым назначен мелкий найденыш )))) потому что он один дома остается, взрослые коты гуляют весь день ))))