определить растение по описанию+

растет у нас на газонах в средней полосе. высотой 120 см или меньше стебель мясистый. листья светло зеленые . цветы розовые похожи на львиный зев но больше раза в 2 .5 семена черные в зеленом стручке. если задеть спелый стручок рукой он взрывается разбрасывая семена
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180783)
Пришлось гуглить. Бальзамин железистый или Недотрога желёзконосная. Обожаю на ее спелые стручки надавливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..сорняк какой-то)..пожалуй, что белена..всё никчёмное крайне агрессивно-моё пояснение))