Помогите определить дерево по описанию+

Огромные листья .по форме как у акации.Осенью на нём коробочки с семенами очень похожие на физалис(такие же оранжевые и форма почти такая же)

Сразу говорю это не айлант и не сумах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Возможно, это Кёльрейтерия (лат. Koelreuteria) — род деревьев семейства Сапиндовые. Листопадные деревья небольших или средних размеров, в природе распространены в Восточной Азии.
Его еще называют дерево - фонарик. Плоды в форме трехстворчатой коробочки разных цветов – от зеленоватого до красно-коричневого.

Если вот такое:

то это Koelreuteria bipinnata – Кёльрейтерия двоякоперистая.

А это

Koelreuteria paniculata – Кёльрейтерия метельчатая. Ложное Мыльное дерево.

здесь еще фото

подробнее

Возможны и другие варианты, наверное.)