Что за растение? Всё никак не определю. Слева - бутень Прескотта, справа - стрелолист. А по центру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЕЕЕЕ!!!! Точно не бамбук!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык, вон оно чё! Теперь понятно, откуда берутся все эти разговоры про Геринга:))
Гроссмейстер (8802)
то -же в раздумье,почему в воде проростают......,фотошоп:)))
Ромашка, не?
Мудрец (13575)
Urtika cannabina, крапива коноплевидная.
\
А мне пофиК.
Зелёнки в костёр набросаешь - гады кровосовущие свалят:)

Лучше скажи... там рыба ловиЦа?:)
.
Мудрец (11148)
е.б.ы.н.ь - трава (я предполагаю)...
...а что ? коты орут во дворе, а мне нельзя? ВЕСНА, однако !!! :-)))
конопля
Советник (2944)
А по центру- кадрирование не правильное.
Гроссмейстер (6264)
Конобля....
Знаток (498)
Очень смахивает на крапиву. Только не нашу, забугорную. а наша - вот она!

Хранитель Истины (305415)
Ты уже рекламировал это.
Наставник (56560)
Хрень-трава.. не?