Почему,если ответ не нравится

автору вопроса,то это автоматически вызывает негатив?
А как же,что все люди разные,у всех своя точка зрения итд?
Ну серьезно?))И есть только один вариант правильного мнения-ваш?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Ответ не нравится?)) это ерунда))
тут ненравится как ты живёшь, как ты общаешься, как твоя личная жизнь протекает, как ты с бытом и финансами управляешься)))
ответ))хах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы изначально зашли в негативный вопрос, че вы удивляетесь, что ваши негативные ответы не вызывают позитив?
если на вопрос спрашивают "а вам какое дело?", "а ты вообще кто?", "вы что тут срач устраиваете?" и тд
то да, это будет вызывать негатив
Хранитель Истины (384147)
Все зависит от отношения к человеку .
За один и тот же ответ подружку будут в по п у целовать и говорить ,что она лучшая ,а идеологического противника с какахами смешают.
Взгляд со стороны )
Вы говорите совершено о разных вещах.
Я сейчас отлично понимаю Ривку .
Одно дело поехать по своим магазинам и по своим делам .
Совсем другое - походы в Икеа или Твой Дом .
Туда мы ходим не просто что-то купить конкретное .
А погулять , пообщаться , помечтать о том , что купим себе в дом )))
Когда-нибудь ))
С заходом в кафешку и так далее.
И я бы тоже психанула, если бы кто-то мешал моим планам .
Верховный Наставник (174394)
Потому что считая себя звездой всея всего,такие чулувеки приемлют только два варианта истины :
1.Моя-самая истинная истина
2.Остальное звездёшь и провокация и вообще все козлы одно я Дартаньян!)
и будут писать:- "а что с тобой не так?" Чё ты вообще думаешь то?)
Накуй таких людей!
в одном из моих вопросов все оказались со мной не согласны))
ничего,выбрала ЛО)
Просветленный (515611)
Да это тут нормально)))

Это тебя разводят на "поругаться" )))

делать нефиг некоторым..потом вопят на всю ленту..