А почему вы прям всем-всем пятерки ставите, даже если с мнением не согласны или даже если ответ почти оскорбительный? )

Типа выше них себя ставите, да?
Дополнен 8 лет назад
Типа царской дланью нерадивым золотой пятак с жалостью выдаете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
человека надо ценить за намерение ))) он же пообщаться пришел , о своей боли рассказать , чтобы полегчало , чтобы отпустило .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
та ни жааалко)))
Верховный Наставник (154052)
Вообще-то это просто сигнал, что ответ прочитан.
Мудрец (12822)
А что, пятерки жалко?
Верховный Наставник (133383)
по мне так это лицемерие...