Почему бы тебе не прекратить задавать вопросы, если тебе ответы не нравятся? Или жми на нарушение

как обычно!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52914)
Забей! Пойдем лучче трахацо!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
я могу и забанить (( ты лю меня еще?((
Хранитель Истины (367209)
мне ответы нравятся. но иногда я в гневе,потому что все умно отвечают,а напрягаться над ЛО лень((
Советник (3463)
и не задаю... ухожу в подполье на пару дней.. пусть успокоятся.. но если и это не помогает, то игнор никто не отменял... какие нарушения могут быть в моих вопросах-ответах???
Советник (3300)
Доброй ночи!
Пойдём спать, или ещё потусим?