Почему Вы одиноки даже здесь? но если забрать эту "соску" томск-ответ+

то будете одиночней втройне, а может и в четверне. Кстати, Вы интеллектуально одни или есть кому скрашивать Вашу насущную потребность в виртуальном общении
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Согласен...надо выпить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я не одинок, просто, устаю от реальных тусовок и мне сия не принудительная форма общения - нравиться.
Гроссмейстер (5810)
зачем??иначе мы скатимся по наклонной и нас засосёт телевизор))
Хранитель Истины (284009)
Не было бы ответов, может и лучше было бы. Больше толка, сколько дел можно переделать, пока тут торчишь. А ответы, как наркотик. Толка никакого, только вред. Но уже как есть)
Верховный Наставник (207240)
Не фига...Я тут чтобы не прибить своих домашних хорьков...
После общения с некоторыми они мне кажутся даже милыми и пригодными к употреблению
Наставник (44776)
большую часть дня я провожу с детьми и по хозяйству (в деревне живу). если бы не интернет, то я читала бы
Наставник (77691)
У Вас наболело, видимо..)
Хранитель Истины (289297)
У меня с виртом тяжело,в реале парюсь.
Верховный Наставник (126450)
я КВН перестала смотреть по телеку..Тут - раз в стопитсот смешнее))
Гроссмейстер (6375)
Хз