Почему ты не просишь вежливо не отвечать тебе, если тебе ответы не нравятся? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54765)
Ответ не обязан мне нравиться....оцениваю-честность....люблю-правду...ценю-откровенность....тупое хамство-вот это никому не нравится

ну и пусть присутсвует юмор-отсутствие юмора- уже както...настораживает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем метать бисер перед свиньями?))
Мудрец (11912)
потому что для этого нужно иметь воспитание)
а им сейчас немногие грешат)
Наставник (55772)
Ну вот есть в тебе что то от диктатора)))
у нас свобода слова...и плюрализм мнений!!!!
))))Тут один секретарь референт)))низкого пошиба))
Наставник (55467)
Если мне что-то не нравится, -это моя проблема, и я ее решаю сам....