ООО кольщик витя появился)))вот ка к думаете почему он колы лепит,ну если не нравится вопрос...ответ...так объясни почему,а что только колы лепит...так... чтоб заметили что ли?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Колов у него много, а словарный запас много меньше. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
ой я вам нечаянно кол поставил ))
Мудрец (12822)
Витя с головой не дружит, не обращайте внимание
Верховный Наставник (174400)
Чтоб заметили)) От этого недоразумения чуть ли не легенду развили ужо))
Цалуваю в нос предновогОдне!))
Хранитель Истины (317704)
справедливый
он больше одного считать не умеет))
Верховный Наставник (127584)
Это его право, верно ведь?
Прикалываеца так... тебя раздражает? Тише,Танечка-не плачь-не утонет в речке мяч!...
Внимание к себе таким образом привлекает))))