Вам нравятся Ответы , которые соответствуют Вашему мнению ? А что делаете , если возражают сильно ?

))))) Я вот не могу ничего с собой поделать , сопротивляюсь до потери пульса ...Слава богу , оппоненты разумнее меня попадаются )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
иногда меняю свое мнение..
а выслушать другого--от меня не убудет.
а кто особенно нервирует--в чс..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Люди склонны даже цвета видеть по разному,а уж темы серьезные то....
Наставник (30663)
Все ответы не могут нравится и если спрашиваешь-значит хочешь узнать, если ответ решила в себе-не спрашивай
Знаток (272)
Печатаю