Чиновникам Американская вакцина, а остальным Спутник?+

Количество доз закупаемой Россией вакцины Pfizer странным образом совпадает с количеством чиновников на ведущих должностях в федеральных и местных органах власти. Как пишет блогер Аnti-colorados для defence-line.org, недавняя заявка России на покупку американской вакцины, скорее всего, для ТОП-чиновников - самая убойная антиреклама для "Спутника",
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это понятно, знают сволочи из чего Спутник сделан...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252189)
ДБЛ БЛДЬ ключевые фигуры и армия были привиты когда твой Pfizer ещё не приступал к разбодяживанию немецкой жидкости по флаконам )))
О как ливер все уже переделал. А изначально это звучало так-Американская компания Pfizer допустила подачу заявки на регистрацию своей вакцины в России, если Россия даст свое согласие. Ну нет ничего удивительного, что журналисты(журна ш л ю х и) убегают с пресс-конференций, а США заявляют, что Россия дала согласие по договору СНВ-3, но вдруг "пошла взад", и какая Россия нехорошая. Все что вы здесь пишете, уже всерьез никто не воспринимает. Так, чтобы ленту двигать, и чтобы все видели какие существуют отклонения в природе.
Гроссмейстер (7404)
Прививка для баранов и им подобным