Слушайте, а чего наша оппа не разгоняет версию что российская вакцина "Спутник V" - это..+

1. Чипизация населения
2. 5Gизация головного мозга?

Странно что то только о неэффективности рассуждают как компетентные ЫксперДы вирусологии
3. Русская вакцина - это "Новичок", которым травят Навальнят и Скрипалей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Зря ты так обижаешь нашу либеральную оппозицию.
Очень, очень редко можно встретить в их публикациях хоть что-то без оценок и протестного пафоса

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117772)
Подожди, не всё сразу. Они пока за Лёшеньку переживают.
Ей бы на Ухо Мацы!)