а почему столько говорили про отсталую Россию, а вакцина есть только у нее?) остальные значит ваще д

но?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146724)
Просто так , для общего развития ......в настоящий момент на территории России проходят клинические испытания как минимум , ТРИ вакцины от COVID-19 ..........российская , китайская и вакцина от компании AstraZeneca . Людям , которые хоть чуток интересуются этой темой об этом прекрасно известно , тайны из этого никто не делает , просто не орут об этом из каждого утюга . И да ,чья вакцина в итоге пойдет в серию , ведает пока только один Создатель .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Почему? А в Америке нету? Или в др странах
Верховный Наставник (216778)
Толку-то, что вакцина в России есть. Массовой вакцинации нет и в ближайшее время не обещают. Сначала наторгуются по всему миру ею, деньги соберут. А своё население подождёт.
Хранитель Истины (437413)
Мы чо....мы ничо....- работаем....
Наставник (56199)
Европедикам и пиндосам сейчас не до вакцины их черные заедают.