Почему Россия не скрывает, что вакцина "Спутник-5" имеет двухнедельную задержку?+

В отличие от западных партнеров, у которых при испытании их прототипа вакцины люди просто умирают. Два добровольца уже "склеили ласты".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430913)
Это вам не стеллсы нелетоспособные производить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...Россия – щедрая душа... Щедрость – сегодня, а за душой приходите через 14 дней...

Данные по испытаниям российской вакцины где?