Mia
Верховный Наставник (228064)

Знаменитый режиссер Оливер Стоун сделал прививку от ковида. Привился российской вакциной Спутник V.

По вашему мнению, это смелость, глупость или от отчаяния?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Оливера Стоуна трудно назвать дураком. Лет тридцать назад его сами янки буквально на руках носили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
хайп...
а кто вам мешает сказать, что сделана прививка и не важно чем, но сделана!?

90-летний мужчина разговаривает с врачом.
- У меня не получается с женщинами!
- Помилуй Бог, в вашем возрасте!
- А соседу моему 82, он говорит, что у него все хорошо...
- А кто вам мешает говорить также?

Наставник (29272)
Стоуну доверия нет. Слишком долго он обнимался с диктатором.
Возможно, это рекламный трюк и не больше, возможно, заинтересованная сторона заплатила. Одним словом, фуфло это, и верить нельзя.
ему заплатили.... опять небось из бюджета.. обобрали российских налогоплательщиков...
Просветленный (595230)
Чтоб уколоться витамином он думаю взял меньше денег , чем Депардьё за прописку квартиру в ж@@е мира