Американский режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fd81f569a7947f37ab...
Ну как так можно? Люди же старались, гадили, ругали вакцину. А он... Эх, подвёл российских либералов, и не в первый раз подвёл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738770)
Эта дрочильня против вакцины и прочее синдром непуганых идиотов. Как припрет к стенке, так не только вакцину любую, но и дерьма вагон сожрут если им скажут, что поможет, за час в первых рядах умные борцы с масочным режимом и прочим. Умирать то это не *еть и шизовать в своей мудерецкости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оливера Стоуна давно записали в агенты Путина!)
Жаль. Хороший режисер
Верховный Наставник (131597)
это тот кому заказывали фильм про путина заплатив огромные деньги?))) чтож за бабло можно сказать ЧТО угодно, а вот по факту вряд ли)))
Верховный Наставник (186612)
посмотрим сколько протянет.
Это тот самый, после просмотров фильмов которого, как утверждала российская пропаганда, в американских школах школьники начали убивать друг друга? Но российские СМИ такие *тки - вчера он враг, сегодня уже друг.
Хранитель Истины (296709)
..а своим он что же..не доверяет..?!)))
..а. это тот, кто фильм о России снимал..Преданный фанат, однако)