Вакцина "Спутник" ничем не лучше и не хуже хуже "Пфайзера" или "Модерны"+

про это говорят ведущие мировые светила-инфекционисты. Почему проплаченные *и-журналюги нагнетают международную напряжённость? ваши версии

а мне почему то больше по нраву векторовская, там новые технологии, а не по гамалеевской старинке типа как 200 лет назад один очень наблюдательный англичанин придумал вакцину от человеческой оспы подсмотрев за доярками (коровья оспа) почти одинаковый иммунитет и от первой и т второй, хотя коровья намного не летальней
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нужно привиться ими и тогда что-то говорить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Вакцина "Спутник" из той-же оперы, что и нарисованные на "Мосфильме"
мультики с аналоговнетными , охулиардмаховыми сра кетами Путена.
Гроссмейстер (7404)
Мировые светила инфекционисты с образованием юристов
Наставник (99944)
А китайцы давно прививают свою армию своей вакциной и никто по этому поводу не шумит. Может их вакцина лучше всех?